Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-W190

Sony Cyber-shot DSC-W190

Фотоаппарат данной модели не заряжается. Ставлю аккумулятор на зарядку загорается а потом через минуту гаснет. Что делать? Соответственно заряд 0% и фотоаппарат не включается

rulubanarulubana

Здравствуйте. Сначала надо проверить зарядку. Попробуйте другую зарядку. Просто идёте на рынок спрашивайте нужную вам зарядку и подключайте фотоаппарат. Если всё начинает работать как и прежде- понимаете что вопрос зарядки и покупаете себе хорошую качественную зарядку. Если проблема с зарядкой не решается Значит нужно смотреть на батарею. При замене батареи смотрите опять -если вопрос не решается Значит уже нужно лезть внутрь фотоаппарата.