Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Почему при запуске новой игры код ошибки appcras в Fallout 3?

sotousersotouser

Добрый день. Ошибка appcras встречается не так часто, при этом решается она не всегда просто. Во-первых, вы можете установить в систему специальный фикс для самой системы для исправления проблем в ней. Если не помогает, поставьте DirectX, Microsoft XNA Framework, RuntimePack и .NET Framework. Кроме того, проверьте, чтобы папка с игрой и путь к ней не имели в названиях русские буквы. Также очень важно поставить на ПК самые свежие драйвера.