Вопрос о Fallout 3

RPG Fallout 3

Как оптимизировать Fallout 3?

Oleg30

Чтобы оптимизировать Fallout 3 вы можете установить специальные программы для оптимизации. Вы также можете дефрагментировать игру.

Самое простое что вы можете сделать что бы оптимизировать Fallout 3 это снизить игровые настройки графики в настройках игры. В таком случае у вас снизиться картинка и будет не очень красиво выглядеть спецэффекты, но за то ваша производительность вырастит в разы и вы сможете играть в игру без лишних лагов.