Вопрос о Portal 2

Puzzle Portal 2

Как через консоль подключиться к определенной карте с другом в Portal 2?

sotousersotouser

Добрый день. В любой момент игры Portal 2 вы можете самостоятельно выбрать и подключиться к любой ее карте. Для этого вы можете воспользоваться специальной консолью. Для начала откройте саму консоль, для этого жмите ~ на клавиатуре. Теперь активируйте режим читов, для этого введите команду sv_cheats 1. Теперь можете набирать нужную вам команду. В нашем случае введите maps *, в результате появится список всех карт. Чтобы подключиться к определенной введите map name, где name - название нужной карты.