Вопрос о Portal 2

Puzzle Portal 2

Как настроить совместную игру в Portal 2? Как начать игру на раздельном экране?

Anton12341Anton12341

Эта игра не поддерживает такую функцию когда делит экран вам и один человек играет на одной половине другой на другой. Можно может это и сделать, но там мороки море. Это явно не та игра друг в которую нужно играть на одном мониторе. К этому разделу герои идут или фифа и так далее. А в эту игру можно без проблем играть по сети за разными компьютерами. Тебе нужно всего лишь пройти по инструкции на коп ленде и будешь уже телепортироваться не сам.