Вопрос о Portal 2

Puzzle Portal 2

Как включить английскую озвучку и русские субтитры в Portal 2?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы получить такую комбинацию языков вам придется выполнить ряд шагов. Так, для начала зайдите в настройки игры и выставите там русский язык, в результате вся игра будет на русском. Теперь зайдите в директорию игры и найдите там папку portal2_russian, ее нужно будет переименовать, дайте ей имя portal2_dlc1_russian. Этого должно быть достаточно, однако если субтитры будут не на русском, откройте консоль игры и введите туда команду cc_lang russian.