Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Что лучше, N8 или N900- не могу выбрать, а телефон уже надо брать!!!

sty

Субъективно - N8. А вообще - Nokia N900 и Nokia N8 имеют много общих характеристик: FM-передатчик, Bluetooth 2.1 и порт microUSB. Правда, WiFi на Nokia N8 был улучшен для совместимости со стандартом 802.11 n, тогда как N900 все еще использует стандарт 802.11 b/g. Мультимедийные возможности N8 немного расширены в сравнении N900. Да и 12-мегапиксельная камера - опять же большое преимущество.

Гость

1 динамик

Гость

N 900 не совсем телефон. Єто гаджет для продвинутых линоксоводах. Бери N8

Гость

N8

Гость

на н8 блутуз 3, возможность подключать usb2.0, wi-fi лучше, кароч лучше все. но на н900 система красивше и есть йцукен клава

Гость

ДУМАЮ N-900 ЛУЧШЕ,СТЕРЕО ЗВУК,MAEMO,QWERTY,AVI ФОРМАТ,32GB,СТИЛЬНОСТЬ МУЖСКОГО ТЕЛЕФОНА,МОЩЬНОСТЬ БАТАРЕИ!!!N-8 ИМЕЕТ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ Д,ЗАЙН,ПРАКТИЧНЫЙ КОРПУС,НО ОПЕРАТИВКА ХУЖЕ,А ЭТО БОЛЬШОЙ МИНУС!ВОТ ЧТО ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ НИМИ,ТАКТЭТО СДЕЛАТЬ E-7,С ОПЕРАТИВКОЙ MAEMO,БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!

Гость

N8 крутой телефон если руки растут откуда надо можно и с такой оперативкой справится телефон работает стабильно глюков никаких нет камера супер снимки получаются отличные

Гость

N8 супер!!полгода уже пользуюсь!!и ни разу не пожалел что купил апарат!!

Гость

у меня с7-00 полгода по сути тот же н8 телефон скажу замечательный но вот симбиан . Сама по себе классная но лично мне уже надоела начинаю подумывать о н900 там то будет где повозиться с такими возможностями ОС много вычитал о телефоне и не нравится только экран он резистивный а я к емкостному привык ужасно пробовал у друга на 5530 низкая по сравнению с с7 чувствительность экрана не обрадовала