Вопрос о Deus Ex: Human Revolution

RPG Deus Ex Human Revolution

Почему не сохраняется Deus Ex: Human Revolution? Почему сохранения не работают?

sotousersotouser

Добрый день. Проблемы с сохранением игры Deus Ex: Human Revolution чаще всего наблюдаются в пиратских ее версиях. Если это ваш случай, рекомендуется купить лицензионную и ставить ее. Бывает так, что при установки игры происходят разнообразные ошибки, например, связанные с работой антивируса. Это тоже может привести к проблеме не сохранения игры. Попробуйте переустановить игру. Обратите также внимание, что путь до папки с сохранениями должен содержать только латинские буквы.