Вопрос о Deus Ex: Human Revolution

RPG Deus Ex Human Revolution

Как сделать скриншот в Deus Ex: Human Revolution?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Когда ты будешь играть в игру, ты сможешь выполнить скриншот. Для этого тебе не нужны функции в игре, эта функция есть по умолчанию на любом Windows. Найди на клавиатуре кнопку prt sc sysrq. Нажав на нее, ты сделаешь снимок. Потом, зайти в пуск, найти в стандартных приложениях Pain, запусти его. В пустое поле ты вставляешь сделанное фото. Сохраняешь его в любое место на устройстве. Фото готовое!

igortonet

Не могу найти папку со скриншотами из игры, приходится сохранять по одному скрину вручную - это очень неудобно.