Вопрос о Deus Ex: Human Revolution

RPG Deus Ex Human Revolution

Как попасть в полицейский участок в Deus Ex: Human Revolution?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы попасть в полицейский участок, вам нужно будет поговорить с Вэйном Хаасом. Вам предстоит убедить его в том, что вам нужно пройти в участок. Разговор будет не простым, ваша задача выбирать максимально правильные ответы. Сценарий диалога , который ведет к нужному результату не постоянен и может меняться, поэтому обязательно сохранитесь прежде чем, начинать говорить с ним. В разговоре с Хаасом вы должны давить на него, утешать и защищать его.