Вопрос о Deus Ex: Human Revolution

RPG Deus Ex Human Revolution

За сколько часов можно пройти Deus Ex: Human Revolution? Сколько часов геймплея?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! На стопгейме читал что у среднего игрока уйдёт порядка двадцати пяти часов на полное прохождение. Но это конечно весьма условно, потому как все игроки разные и там где один пройдёт задание с первого раза, у другого может уйти и пять попыток. Также есть игроки которые просто любят побродить по игровому миру, сам из таких. В общем стоит рассчитывать что эта цифра в двадцать пять часов минимальная планка, что тоже хорошо.