Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Сколько спутников можно брать с собой в Dragon Age: Origins?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Всего можно с собой брать двоих спутников, следите за тем, чтобы команда была более или менее универсальной и каждый член отряда дополнял другого. То есть если вы играете за мага, то будет лучше с собой взять одного танка и разбойника для взламывания замков и подстраховки. И так далее по списку. Ни в коем случае не стоит брать троих воинов, или троих магов, это не только вам не поможет, а наоборот ослабит вашу команду.