Вопрос о Dragon Age: Origins

RPG Dragon Age Origins

Как стать магом крови не заключая сделку в Dragon Age: Origins?

kamishakamisha

В Dragon Age: Origins единственный вариант стать магом крови – это выполнить некоторые задания. Вы доходите до замка рэдклифа и сразу же идите спасать конора, в тень. Проходите всю сюжетную линию по спасению конора и в конце начинаете разговаривать с демоном. Имеется два варианта продолжения получения мага крови – это убить демона после разговора, либо отпустить его. В любом случае вы получите данную специализацию.