Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Что будет, если собрать все реликвии в Far Cry 3? Что дают за все реликвии?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Все реликвии необходимо собирать для того, чтобы у вас, во-первых, была полная татуировка. Во-вторых, таким образом вы получите огромное колличество отпыта, а также сможете лучше прокачать своего персонажа. В-третьих, вы будете получатьновые вещи и рецепты (два любимых оружия и два очень крутых рецепта) собрать 10, 20, 30 и 40 реликвий. Ну а за сбор всех 120 реликвий вы просто получите очередное достижение.