Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Какая концовка каноничная в Far Cry 3? Какая концовка лучше?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Всего в этой имеется две концовки, положительной же, можно считать лишь одну, в которой Джейсон решает спасти своих друзей. Конечно же, такой поворот событий не очень то радует Цытру. Но не смотря на это, когда доктор- наркоман решает убить героя, Цытра встала на его защиту и приняла удар на себя. В Итоге Цытра умирает буквально на руках главного героя, говоря, что любит его. И в конце все персонажи уплывают на катере.