Вопрос о Far Cry 3

Shooter Far Cry 3

Как убивать акул в Far Cry 3? Что делать, если акула утонула?

sotousersotouser

Добрый день. Убийство акул будет одним из ваших заданий в игре Far Cry 3. Такое задание вы получите в виде заказа на поимку акулы-людоеда. Этот заказ будет висеть на доске объявлений. Убить эту акулу можно будет убить с помощью стрел и лука, их вы найдете на берегу рядом с аванпостом. Вы должны будете обследовать территорию с помощью фотоаппарата, а затем плыть к утесу. Залезьте на него, в воде вы увидите 4 акулы, стреляйте в них из лука.Как только убьете акулу-людоеда снимите с нее шкуру. Из нее будет изготовлен Большой колчан для стрел.