Вопрос о Battlefield 3

Shooter Battlefield 3

Что это значит: чтобы сыграть на этом сервере в Battlefield 3 вам потребуется back to karkand?

Sovun11Sovun11

Это значит, что локации используемые этим сервером взяты из дополнения Back to Karkand. Это дополнение раньше можно было получить бесплатно, на сегодняшний день - это платный контент. Но если у вас Battlefield 3: Limited Edition - то ещё можно попробовать поискать и бесплатную версию. Так же можно поискать пиратскую версию ПО, но иногда такого рода контент блокируют, если он не до конца правильно взломан, так что покупка - самый верный путь.