Вопрос о Battlefield 3

Shooter Battlefield 3

Какие системные требования игры Battlefield 3? Какой компьютер нужен?

Oleg30

Здравствуйте! Для игры в Battlefield 3 вам вполне нужно просто самую минимальную видеокарту из тех которые сейчас продают и 3-4 гигабайта оперативной памяти, вполне возможно с лагами у вас пойдет игра, даже не с сильными, будет в районе 40-60 фпс, что вполне адекватно, если вы хотите более плавную картинку вам нужно больше оперативной памяти и видеокарту получше. А для игры в Battlefield 3 вполне подойдет intel core i3 - i5 - будет за глаза.