Вопрос о Battlefield 3

Shooter Battlefield 3

Как взлететь на самолете, что нажимать на клавиатуре в Battlefield 3?

Oleg30

Здравствуйте! Смотрите свои настройки управления настройках игры в разделе управление транспортом. По стандарту, что бы взлететь на самолете вам нужно сначала набрать на нем более менее хорошую скорость, а потом нажать стрелочку вниз и тем самым вы оторветесь от земли, после вам нужно убрать шасси для более быстрой скорости. Когда вы уберете шасси ваш самолет сможет разогнаться до максимальной скорости на прямой дистанции.