Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Что будет, если перетаскать все ящики в Mafia 2? Что будет, если погрузить все ящики в грузовик?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы на этой миссии захотите перетаскать все ящики, ваш главный персонаж когда вы поставите 4 ящик скажет : не буду я работать за такие копейки" и больше ящик нельзя будет взять. Максимум вы сможете перетащить только 4 ящика и положить их в грузовик, дальше у вас не получиться, просто ящики не будут браться и вам нужно будет выполнять миссию дальше. Так что если вы попытаетесь перетащить все ящики у вас ничего не выйдет.