Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Можно ли играть после прохождения Mafia 2? Что делать после прохождения?

Oleg30

Здравствуйте! Если вы пройдете основную сюжетную линию и дойдете до завершающего конца в игре Mafia 2 у вас не будет возможности спокойно играть в свободном режиме после этого, потому что финальная сцена подразумевает, что вас увезут из города. По этому свободный режим после прохождения основной сюжетной линии в игре недоступен, вам нельзя будет бегать и выполнять другие миссии в игре. У вас будут просто титры и игру можно удалять после этого.