Вопрос о Mafia 2

Shooter Mafia 2

Как выбросить оружие в Mafia 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Рекомендую эту клавишу посмотреть в настройках, и изменить на более удобную для вас, но обычно это клавиша G. Лично я когда проходил игру, то даже и мысли не было что-то выбросить, потому как мне показалось что в этой игре нету ненужного оружия, в какой-то конкретной ситуации подходит одно оружие, а в другой другое. Однако если установить целую кучу модов, то там точно появится ненужное оружие, от которого захочется избавиться.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! В оригинальной игре нету такой возможности, то есть если игра без модов выкинуть оружие не возможно. Но, для людей которые не очень любят носить оружие в штанах вот есть решение www.playground.ru/mafia_2/file/mafia_2_mod_na_vybrasyvanie_oruzhiya-1074973 этот мод поможет выкидывать оружие, просто установите его и потом в игре выбрав не нужное оружие нажимаете Е английскую и оружие будет выброшено на пол.