Вопрос о ZTE Blade L110

ZTE Blade L110

Я так и сделал, но приложение снова запускается и присылает оповещения

NiceQuestion

Здравствуйте. Чтобы закрыть полностью приложение, необходимо нормально с него выйти. Если это сделать неправильно, то вы просто его свернете, и оно останется в оперативной памяти. Я сам с этим сталкивался. Если вы хотите полностью закрыть приложение, вам необходимо воспользоваться совсем другой функцией. Она называется - приложения. Найти ее можно в настройках телефона. Там вы можете выбрать любое приложение, закрыть его, удалить, переместить, просто посмотреть состояние.