Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как переместить приложения с телефона на карту памяти хонор 9 лайт

rulubanarulubana

Здравствуйте. Скачайте в Play Маркете приложение для этих целей. Так и напишите перенос на флешку с устройства. Вам выдаст несколько приложений которые смогут помочь вам в этой ситуации. Дальше уже заходите в это приложение выделяет эти приложения которые хотите перенести на флешку и нажимаете перенести. На одних приложениях такого рода перенос проходит автоматически а она других нужно по одному перекидывать на флешку. Там уже смотря какое вы скачаете.