Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Удалил игру и отвязал аккаунт теперь хочу восстановить как мне это сделать помогите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Удалить игру да, но отвязать ты никак не мог почту так как данная игру привязана непосредственно к сервису гугл, а их идентификатор это гмейл то есть почта и отвязать его на другой аккаунт нельзя было. Почту ведь ты не удаляешь свою из настроек так вот она и есть тем ключом для восстановления. Просто зайди в игру и в настройках подключи именно эту почту на которой и ранее был аккаунт, если забыл её пробуй восстановить по другому никак.