Вопрос о Mass Effect 3

Shooter Mass Effect 3

Можно ли перенести сохранения из Mass Effect 2 в Mass Effect 3?

sotousersotouser

Добрый день. Обратите внимание, что всю серию данной игры можно пройти не в отдельности, а одним сохранением, т.к. вы можете переносить своего персонажа в следующие части игры. Сделать это можно минимум двумя способами. Так, если игра Mass Effect 2 у вас все еще установлена, то после установки Mass Effect 3 все сохранения из предыдущей версии уже будут доступны. Если нет, то нужно скопировать директорию John_32__090311 в папку Save игры Mass Effect 2. Теперь запускайте Mass Effect 3 и выберите Перенос персонажа из ME2 через ее настройки.