Вопрос о Mass Effect 3

Shooter Mass Effect 3

Как изменить внешность в редакторе сохранений в Mass Effect 3?

Oleg30

Здравствуйте! В редакторе можно менять внешность вашего персонажа и персонажей которыми вы владеете, то есть напарники или ваши подчиненные. В редакторе простое и понятное управление, не пугайтесь если вы видите такое впервые, прочитайте инструкцию, там есть встроенное обучение, которое поможет вам сделать героя таким, каким вы его хотите видеть вплоть до мельчайших деталей внешности и цвета в игре Mass Effect 3.