Вопрос о Sony-Ericsson T700

Sony-Ericsson T700
Отзывы (4)

как прошить телефон сони-эриксон Т700

Гость

спс

Гость

как прошить на меню т 700???

Гость

Мой телефон постоянно теряет сеть или отключается что может быть такое???

Гость

если теряет сеть эт выкидывай короче полюбому

Гость

не читает SIM-карту

Гость

как прошить на меню т 700???

Гость

помог ..)))0

от души спасибо.)!!

Гость

как перевести телефон сони эриксон Т700 на русский язык?

Гость

помогите что делать если t 700 отказ пишет а потом отказ при зарядки телефона обратитесь в сервис сони эрик.

Гость

что обозночает буква h на экране

Гость

Это поддержка сети 3дж. Точнее 3.5дж

Гость

Тупит че-то выключается сам и прога ваша тупит че-то

Гость

надо с давить постоянно?

Гость

В передачу файлов уже вошол

Гость

телефон постоянно отключается и включается сам, заменила его на такой же и продолжается, сказали установить какую то прогу, короче подскажите

Гость

сонька у меня постоянно отключалась, даже купил другой телефон.Соньку отдал сыну для игрушек но спустя год случайно в настройках сети поменял с GSM 3G на просто GSM не поверите перестал отключаться. новый сенсорный отложил в коробочку и уже полгода хожу с сонькой хожу. Классный аппарат

Гость

Неотображает набор и меню

Гость

люди подскажите что у меня с тел,у меня интернет не работает,пишет нет параметров интернет,

Гость

ЛЮДИ КАК ПРОШИТЬ Т 700 ЕСЛИ ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ И ВИСНЕТ НА ФИРМЕНОМ ЗНАЧКЕ СОНИ ЭРИКСОН

Гость

телефон постоянно отключается и включается сам, заменила его на такой же и продолжается, сказали установить какую то прогу, короче подскажите

Гость

Какие коды работают на Sony Ericsson T700 .

Гость

как разблокировать т700 ?

Гость

Добавил музыки на флэшку, а в плейере не показывает, что музыка добавилась, как обновить плейлист?

Гость

телефон тупо вырубается что делать

Гость

как прошить т700

Гость

Как выкинуть Т700 если он не включается, работает только вибрация?

Гость

у меня тож проблема с отказом зарядки.... что делать????????? дело не в заряднике((((((((((

Гость

скажите как прошить Sony Ericsson T700 пожалуста

Гость

подскажите как прошить телефон Sony Ericsson T700 не могу найти подходящую прошивку? подскажите?

Гость

отвези в мастерскую и тебе всё исправят