Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Что делать, если электроника низкий уровень навыка в Mass Effect?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если у вас низкий уровень электроники, но вам он нужен выше того что у вас есть на данный момент, вы можете взять в свой отряд персонажа у которого этот навык на приемлемом уровне и это компенсирует разницу. Насколько помню, то всего таких персонажей несколько, но я брал с собой постоянно Тали и Гарруса. Если не хотите брать с собой электроника, то качайте этот навык у своего персонажа, пригодится однозначно.