Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Почему персонажи становятся черными квадратиками в Mass Effect?

sotousersotouser

Добрый день. Появление черных квадратиков в игре Mass Effect чаще всего происходит на компьютерах с графическими картами ATI, это проблема драйвера видеокарты. Такое происходит, когда персонаж уходит в теневые области, где нет света или удаляется от других персонажей. Проблема может усугубится до того, что изображение почти полностью пропадает, но некоторые звуки игры при сутствуют. Чтобы решить проблему найдите файл игру BIOEngine.ini через паку мои документы, параметру DepthOfField задайте значение False. Этот баг будет исправлен в следующих версиях драйвера.