Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Какое время прохождения игры Mass Effect? Сколько часов геймплея?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Среднее время где-то порядка пятидесяти часов, но это всё разумеется очень условно, потому как все играют по-разному, кто-то может миссию пройти с первого раза, а кому-то на неё надо потратить не менее двух попыток, поэтому сильно верить этим цифрам не стоит. Также есть ребята которые проходят игры на скорость, это так называемые спидранеры, так они вообще эту игру могут пройти максимум за несколько часов.