Вопрос о Mass Effect

Shooter Mass Effect

Где именно первый раз игрок знакомится с Лиарой в игре Mass Effect?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Первый раз он знакомится с ней в скоплении артемиды, на планете террум в системе кносс. Там будет квест по её поиску после разоблачения Сарена. Она там занимается исследованием притореанских руин, при побеге застрянет в силовом поле, именно в нём Шепард её и найдёт. После её можно будет брать с собой в команду, боец довольно неплохой в некоторых ситуациях реально спасает, но правда далеко не всегда.