Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Куда лететь особое воспоминание в форли в Assassins Creed 2?

Oleg30

Здравствуйте! Эта миссия проходиться достаточно просто. Вам нужно взять задание и выйти на открытую местность в другой локации, которая будет указана на вашей мини карте в игре Assassins Creed 2. Не забудьте захватить с собой хорошее оружие, это очень важно, вам придется драться с стражей, которая будет очень хорошо одета в плане доспехов. Включите орлинное зрение, когда всех убьете чтобы найти вашу цель, которая указана в миссии.