Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как расшифровать символы в Assassins Creed 2? Как расшифровать страницы кодекса?

Oleg30

Здравствуйте! Любой шифр, будь это какие то глифы в храмах, которые нужно выставить в правильном порядке или шифр в каких либо документах или какие-то иероглифы на стенах на важной миссии и не забывайте никогда про орлиное зрение в игре Assassin's Creed 2. Орлиное зрения как раз служит для того, чтобы такие загадки разгадывать и очень быстро и правильно. Оно всегда вам поможет и подскажет где находиться цель. Использовать орлиное зрение можно на клавишу 'V'.