Вопрос о Assassin's Creed 2

RPG Assassins Creed 2

Как загрузить сохранения в Assassins Creed 2?

Oleg30

Загрузить сохранения можно в игре. Для этого зайдите в игру, зайдите в меню где у вас есть разного рода разнообразные пункты, нажмите сохранение и выберите нужное сохранение. Для этого не нужно никаких дополнительных миссий. Если вы не понимаете из-за настроек языка их можно сменить.

Загрузить сохранения вы также можете из интернета чужие в свою папку, тогда у вас будут другие настроения и разный прогресс в зависимости от скаченного сохранения.