Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Что будет, если найти все разведанные в Call of Duty: Modern Warfare 2? Что они дают?

sotousersotouser

Добрый день. Одним из заданий игры Call of Duty: Modern Warfare 2 является поиск разведданных. Сами эти данные не дают каких-либо особых наград в игре, но вы все же получите некоторые читы, а также достижение Дотошный исследователь. Для того чтобы раздобыть все разведданые вам необходимо будет искать ноутбуки, которых в игре всего 45 штук. Если вы поставите игру на паузу, можно будет увидеть сколько частей разведданых находится в текущем уровне.