Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Сколько часов проходить в Call of Duty: Modern Warfare 2? Сколько часов геймплея?

sotousersotouser

Добрый день. Все зависит от того какой-стиль игры Call of Duty: Modern Warfare 2 вы выберите. Например, если вы играете в режиме Кампания, вы можете пройти игру всего за 5 часов, но такое время потребует больших усилий. Обычно такой режим занимает у игроков от 7 до 13 часов. Если же например, проходить игру на все 100%, то даже опытные игроки могут затратить на игру около 18 часов, новички же могут продолжать играть в таком режиме от суток до 320 часов.