Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Почему не могу зайти в Call of Duty: Modern Warfare 2 по сети в стиме?

Anton12341Anton12341

Если ты покупал игру именно в стиме, то на сколько я знаю там отдельные версии с мультиплеером и без. Потому может ты купил игру в котором установлена сразу только соло игра в одного человека и в данной версии ты никак не сможешь играть с другими людьми. Нужно читать описание перед покупкой. А вообще даже если подумать эта версия очень и очень старая и потом может официально уже не работает тут игра в сети, скачай пиратку.