Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как подключить наушники к Nokia X2, почему-то звучит через телефон?

Гость

сильнее вставьте штекер

Гость

посмотри если нателефоне когда ты подключил наушники есть значок наушников то это глюк телефон

а если нету значка тогда это наушники сломаны мне какието хреновые попались то работают то нет

Гость

до конца наушники воткни а если некатит то в плеере или настройках посмотри мож громкая связь включена или ещё чё нить!!!

Гость

а как вот сделать что бы пели 2 наушника ? когда подключаю наушники один поёт громко , а второй очень тихо, что сделать что бы 2 наушника играли громко ?

Гость

Там есть дырочка розьемом 5.5мм

Гость

ой 3.5

Гость

посмотри если нателефоне когда ты подключил наушники есть значок наушников то это глюк телефон

а если нету значка тогда это наушники сломаны мне какието хреновые попались то работают то нет

А у меня тоже такая фигня была, пока я не забыл их достать из джинсов и не постирал их, зато работать начали хорошо:)

Гость

Можно покрутить вставленные наушники до тех пор, пока не заработают 2 наушника.

Гость

включи в гнездо и слушай

Гость

громкость в параметрах просто настрой и все будет ок))) у самого было так менять хотел но настроил))

Гость

можно подключать наушники к компьютеру?

Гость

можно подключать наушники к компьютеру?

уточните

Гость

галімі наушника!!!!внатурі!!!дуже легко рвуться!!!після 4 тижнів акуратного користування перестав робити один наушник!!!одним словос гальмо!!!потрібно купляти інші!!!

Гость

а как настроить громкость в наушниках? очень тихо играет...

Гость

да, наушники херня полная! я из за них так истерила это пипец((((

Гость

может есть какая нибуть прошивка для х2 чтобы в наушниках громче музыка играла?

Гость

Чтобы наушники работали сильнее и мощнее то нужно в наушнике пленку убрать:).у меня такая фигня один наушник работает а другой нет че за фигня ?

Гость

суй глубже и сильнее )

Гость

всё правильно, надо совать сильнее и будет норм, сам сначала мучался))

тут прочитал, попробовал и всё получилось.

огромное спасибо

Гость

а можно-ли сделать так чтобы все 4 динамика на телефоне работали???пацаны

Гость

В нокии х2 всего 2 динамика , а на счет наушников они просто полетели можешь покупать новые:)

Гость

а если не наушников при подключении, и играет в динамики тлф

Гость

значит телефон вообще их не видит((

Гость

надо менять наушники!!!((((

Гость

люди подскажите,,,,вставляю наушники которые шли в комплекте с телефоном нокаа х2 он их не стал видеть а включаю наушники любые другие он их видит..почему так?что сделать?

Гость

и хочу добавить наушники которые не видит тел. мой вставляю в любой нокиа он их видит что за причина?

Гость

У меня с наушниками вообще жопа - работают только тогда, когда я их засовываваю на 2 "деления", и так с новья...

А сейчас новая проблема - телефон вообще перестал воспринимать наушники! Причём не только стандартные, но и все остальные... Он принимает их за что-то типо "колонок", и отныне наушники работают только на максимальной громкости...

Короче, дерьмо телефон...

Гость

у меня тоже телефон не видел наушники, я выключила его, потом включила... и О, ЧУДО!!!он прозрел и теперь все нормально)) так что, можно попробовать и такой вариант;))

Гость

как подключить наушники? там тока минусовка играется а вот голос певца нет!!!!

Гость

у меня тоже телефон не видел наушники, я выключила его, потом включила... и О, ЧУДО!!!он прозрел и теперь все нормально)) так что, можно попробовать и такой вариант;))

пасиб)) сработало)))) теперь знаю что наушники точь работает)))

Гость

Пробовала очень хорошие стерео наушники и простые от нокиа какое то время все отлично работает,но потом пишет гарнитура не подключена,ВСЕ настройки уже перепробовала и выключала и включала,на других Нокиах эти наушники нормально работают.Мне посоветовали прошить телефон...надо ли?

Гость

а у меня из раздела аксессуары пропал раздел гарнитура,после этого наушники не видит,почему тут??

Гость

как включить когда один наушник работает очень тихо а второй вообще не работает

Гость

У меня вот такая проблема.... Я втыкаю наушники, а индикатора нет. Помогите, что делать? я и выключал/включал телефон, и все настройки облазил...... Помогите, плиииз

Гость

всуньте наушники до щелчка, отключите в телефоне функцию "ТЕКСТОФОН" и будет счастье вам.

Гость

а у меня в разделе аксессуары пропал раздел гарнитура,после этого наушники не видит??

Гость

Помогите!!!!у меня нокиа с 3-01...тел работает норм,но только вот проблемка одна появилась наушники воспроизводят музыку очень тихо,до этого всегда работали отлично!громкость выставлена на максимуме,а музыка все-равно шепчет....подключаю к сам буферу играет громко...

CTaJlKeP

Добрый День.

Сталкивался с такой проблемой. Это может быть вина наушников, попробуйте подключить другие. Стандартный вход 3,5.

Удачи.

Гость

РЕБЯТ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО РЕШАЕТСЯ ! Вставляете гарнитуру в разъем телефона не до упора, а примерно до верхнего деления (на штекере гарнитуры), ждешь секунд пять до того как на экране высветится индикатор подключения и только после этого загоняешь штекер до упора в телефон. Мне помогало. Возможно проблема в неудачном механическом решении разъема на конкретной модели телефона т. к. обыкновенные наушники (с двумя контактными кольцами на штекере, а не с тремя как на гарнитуре) видел без проблем.

Гость

у меня пропали настройки аксессуаров и из-за этого не работают наушники. как можно восстановить настройки аксессуаров?

Гость

супееер заработали ...я сделал как ты говорил вставил до верхнего деления подождал и засунул дальше всё работает...спасибо

Гость

У меня тоже такая херня вставляю наушники а индикатора нет как удалились настройки акссесуара подшкажите че делауь

Гость

О чудо!!! И вправду все очень просто решается. Вставь до верхнего деления (на штекере) подожди и чудо произойдет.

Гость

О чудо!!! И вправду все очень просто решается. Вставь до верхнего деления (на штекере) подожди и чудо произойдет.

Гость

РЕБЯТ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО РЕШАЕТСЯ ! Вставляете гарнитуру в разъем телефона не до упора, а примерно до верхнего деления (на штекере гарнитуры), ждешь секунд пять до того как на экране высветится индикатор подключения и только после этого загоняешь штекер до упора в телефон. Мне помогало. Возможно проблема в неудачном механическом решении разъема на конкретной модели телефона т. к. обыкновенные наушники (с двумя контактными кольцами на штекере, а не с тремя как на гарнитуре) видел без проблем.

афигеть и правдо работает

Гость

Попробуй трёх кантакным входом или другии наушники

Гость

была пробема с радио: при воткнутых наухах радио работало через динамик, плеер через науши, был значок радиолы на мониторе. при отключении текстофона все вернулось в норму, можно слушать радио в наушниках

Гость

На других нокиа тоже срабатывает этот прием (насчет воткнуть не до конца и подождать)

Респект автору

Гость

была пробема с радио: при воткнутых наухах радио работало через динамик, плеер через науши, был значок радиолы на мониторе. при отключении текстофона все вернулось в норму, можно слушать радио в наушниках

СПАСИБО!

Гость

Спасибо за наводку о текстофоне. А то думал перешивать