Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Как открыть в оконном режиме игру Call of Duty: Modern Warfare 2?

Anton12341Anton12341

Если ваша система довольно слабая и ты хочешь поиграть в игру в оконном режиме это действительно сэкономит много ресурсов цп и озу. Нужно просто зайти в настройки игры далее там видео и рядом с разрешением будет такой параметр как полный экран клацай туда и уже можно поменять на оконный режим. А вообще проще всего задействовать не сложную комбинацию клавиш альт плюс ентер и сразу тебе игру уменьшит в окно и так же в других играх.