Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2

Как включить ботов команда в Call of Duty: Modern Warfare 2?

Anton12341Anton12341

Ой, как-то настраивал это всё. Не бойтесь там всё очень просто и программ никаких скачивать не нужно. Главное не ставьте 64 бота я как-то поставил полный треш, на всех карта которые есть в этой игре 24 это предел с каждой стороны по 12 включая вас, так что советую, что бы узнать либо на сайт зайти по КОЛДЕ или же в ютуб заглянуть, там нужно в какой-то файл блокнота зайти в папке с игрой и изменить значение ботов стандартное 6 по моему.