Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Что такое читы для сетевой игры в Call of Duty 4: Modern Warfare?

pasha1986pasha1986

Доброго времени суток уважаемый друг.

Очень интересная и популярная игра кал оф-дьюти интересны все части. Но вы спрашивали о четвертой.

И так читы это простым языком коды на игру и так же на любые другие игры. Читы это либо оружие то которое не реально найти либо жизнь без смертие и так далие. Но в игре по сети читы редко подходят под какие игры, так как вас сразу забанят. Да конечно если вы играете по локальной сетке то читы вводить можно и вы их сумеете увидеть в интернете у кого лицензионная версия у них есть читы и некоторые люди их выкладывают.