Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Что нажать для прицеливания в Call of Duty 4: Modern Warfare?

Anton12341Anton12341

Ты что ли обучение не проходил? Там в начале идёт полно обучение на базе в котором тебе расскажут как прицел держать, а вообще просто правой кнопкой мыши для точного прицеливания вот. Там можно на время проходить и смотреть список игроков которые быстро всего прошли. Если у тебя обучение вырезано, так как это отдельная по сути миссия то скачай игру другую и там должно оно быть и там адекватно показано как и что делать и гранаты как кидать.