Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Какое время прохождения игры Call of Duty 4: Modern Warfare? Сколько часов?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала нужно сказать, что данная компьютерная игра считается очень короткой. Однако время ее прохождения будет напрямую зависеть от опытности игрока и от сложности игры, которую он выберет. Так, среднестатистический геймер, который играет на не самой высокой сложности может пройти эту игру в среднем за 4 - 5 часов. Если же вы выберите максимальный уровень сложности, то вам может понадобиться более 5 часов.