Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как узнать версию игры Call of Duty 4: Modern Warfare? Какая последняя версия?

sotousersotouser

Добрый день. Узнать какая версия данной компьютерной игры у вас установлена на данный момент не всегда бывает просто, т.к. постоянно появляются обновления и патчи, которые меняют ее. Если вам вдруг потребовалась эта информация, например, вы собираетесь установить трейнер, то получить ее вы можете из информации об исполняемом файле игры через его свойства. Сам файл находится в директории в которой находится сама игра.