Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как сделать маленький прицел в Call of Duty 4: Modern Warfare?

Anton12341Anton12341

Вы имеет ввиду приблизить что ли? Для приближения и как понимаю будет для вас маленький прицел нужно использовать кнопку на мышке правую, стрельба соответственно будет левой, а точная стрельба когда прицел уменьшается и более зум увеличивается правая. Для снайперской винтовки или же где есть приближение отвечает та же ПКМ. Если я вас не правильно понял пожалуйста напишите, так как по вашему вопросу только такие мысли.