Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как и куда вводить коды читы в Call of Duty 4: Modern Warfare?

Shadow

Доброго времени суток! Благодарим вас за заданный вами вопрос, перейдем непосредственно к ответу для того чтобы ввести читы для игры call of duty 4 modern warfare вам необходимо для начало запустить непосредственно саму игру и активировать консоль из меню игры, а именно во время игры нажмите ~ далее чтобы открыть консоль вам необходимо ввести "seta thereisacow 1337" и переходите к карте меню, далее расписываете интересующий ваш чит