Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Как в окне открыть Call of Duty 4: Modern Warfare? Как включить оконный режим?

Anton12341Anton12341

Привет есть банальная и очень простая комбинация которая поможет тебе в этом случае. Лишь нужно нажать альт плюс ентер и у тебя игра сразу в окно станет и масштаб будет выбран под настройки твоего экрана. Так же изменить расширение можно через настройки видео графики в самой игре и в принципе и там можно выбрать оконный режим, если комбинация по какой-то причине не сработала, бывает разное. Думаю получится сделать всё.