Вопрос о Call of Duty 4: Modern Warfare

Shooter Call of Duty 4 Modern Warfare

Где можно найти все ноутбуки в игре Call of Duty 4: Modern Warfare с картинками?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый игрок. В популярной и очень интересной игре кал оф дьюти в 4 части есть 30 ноутбуков, вражеских. Но найти их не просто и они расбросаны по всей игре и они не сильно несут какуюто роль по самой игре. Да после находки нескольких постоянно открывается что то новое типа чит кода. Например при находке всех у вас появится бесконечное оружие. Но чем их искать вы сможете и так посмотреть в просторах инета уже готовые читы от геймеров и просто их ввести.