Вопрос о Factorio

Strategy Factorio

Что делать, если у меня не вылетают дроны из дрон станции в Factorio?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего какой-то баг, но это понятно, потому как игра всё ещё находится в разработке. Для начала попробуйте перезагрузить игру, если не поможет то скачайте более свежую версию, только перед тем как качать почитайте отзывы, а то у них было пару раз что новое обновление добавляло больше проблем, нежели решений. Если там всё ок, то качайте и устанавливайте, по идее проблема должна будет исчезнуть, но могут возникнуть другие.